Auction 803T, Lot # 159
Víctor Gutiérrez (México, 1950-) Miguel Hidalgo. Fundición en bronce. Con base de mármol veteado color café. Firmada y fechada 83. Dimensiones: 58 cm. Estimado $2,000-3,000